ИНТЕРНЕТ КАТАЛОГ
УСЛУГ И ТОВАРОВ
-
-

"Неформальный Путин". Фотовыставка Астафьева Александра.

(24.02.2015)
"Неформальный Путин". Фотовыставка  Астафьева Александра. Галерея "Турина гора" при поддержке российского регионального еженедельника "Московский комсомолец на Алтае" представляют фотовыставку "Неформальный Путин".

          С 25 февраля по 1 марта    галерея «Турина гора»  при поддержке  российского регионального еженедельника «Московский комсомолец на Алтае» представляют фотовыставку «Неформальный Путин». В экспозиции порядка 40 фоторабот , выполненных специальным корреспондентом  Александром Астафьевым, в свое время  сопровождавшим  президента  в его поездках по всему миру.

Глава государства  запечатлен на кадрах  совсем не таким,  каким его видят россияне в сюжетах теленовостей. На  этих фотографиях  Владимир Владимирович  снят в минуты грусти и размышлений. также автором пойманы неожиданные , порой комичные ракурсы и мгновенья.

 Экспозиция уже побывала во многих городах России, а также в Европе, и везде вызвала нескрываемый интерес. Так, что жителям и гостям нашего города тоже было бы любопытно познакомиться  с ней.