«Осенняя Фантазия 2017»

(20.11.2017)
«Осенняя Фантазия 2017» Конкурс по спортивно бальным танцам «Осенняя Фантазия 2017»

АВТОР: А.В. ЗАХАРОВ

19 ноября в ск «Горизонт» прошел конкурс по спортивно бальным танцам «Осенняя Фантазия 2017». В нем приняли участие воспитанники коллектива бального танца «Звезда». Первый раз на паркет вышли ребята в категории дети 0+1 массовый спорт (соло 2 танца). Стась Полина стала обладателем бронзовой медали и третьего места. Пестерева Анна, Комарова Екатерина, Кузьмина Софья, Бельская Екатерина, Рядская Полина стали обладателями серебряных медалей и второго места. Андреева Анастасия стала обладателем золотой медали и первого места.

В категории Дети 2 массовый спорт (соло 2 танца) впервые на паркет вышли Самарцева Алина, Евгелевский Александр и Рутковская Татьяна. Они стали обладателями серебряных медалей и второго места. Также обладателем второго места стал Чехет Юрий. Обладателями золотых медалей и первого места стали Балашова Мария, Булингер Елизавета, Малахова Дарья и Скляров Лев.

В категории Дети 2 спорт (в паре) свое мастерство показывали Евгелеский Александр и Андреева Анастасия. Чехет Юрий и Балашова Мария стали участниками, а Скляров Лев и Булингер Елизавета попали в финал и заняли шестое место.

В категории Дети 2 массовый спорт (соло 4 танца) свое мастерство показали и стали обладателями: бронзовой медали Рутковская Татьяна; Булингер Елизавета, Балашова Мария, и Скляров лев стали обладателями серебряных медалей и второго места, Малахова Дарья - обладательница золотой медали и первого места.

В категории Дети 2 спорт 4 танца (в паре) наш клуб представили Скляров Лев и Булингер Елизавета.  Ребята впервые танцевали в этой категории и сразу же попали в финал и стали обладателями седьмого места.

В категории Юниоры 1+2 массовый спорт (соло) выступил Сенгаев Никита. Он стал обладателем серебряной медали и второго место.

Я всех ребят поздравляю с успешным выступлением. Все ребята молодцы, не надо стоять на месте надо развиваться и тогда все пьедесталы и первые места будут ваши.